Посвящение в ряды "Юнармейцев" в День Флага Белгородской области

14 октября 2022 года в День флага Белгородской области состоялась торжественная церемония посвящения учащихся 7-8 классов школы МБОУ "Большехаланская СОШ" в ряды "Юнармейцев". Церемония началась с исполнения гимна России. Юных патриотов поздравили заместитель директора школы Ольга Ивановна Гребеник, специалист администрации Большехаланского сельского поселения Антонина Ивановна Шульга, а также вручили удостоверения и знаки юнармейцев. Юнармейцы торжественно произнесли клятву, дав обещание, быть достойными Гражданами своей Родины, с честью и гордостью нести высокое звание. Мы поздравляем наших ребят!
Посвящение в ряды "Юнармейцев"  в День Флага Белгородской области.