поздравления с Международным женским днем

6 марта, накануне Международного женского дня 8 марта, Совет ветеранской организации Большехаланского сельского поселения провел «День весеннего настроения». Организатором которого является председатель Галина Ивановна Сибгатуллина. Заведующая библиотекой Марина Анатольевна Зубкова провела «Поэтический звездопад», на котором с поэтическим воодушевлением читались стихи Ф. Тютчева, А. Пушкина, С. Есенина. Э. Асадова... Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества Ольга Алексеевна Кузина организовала интересную выставку по мотивам весны. Художественный руководитель Анна Владимировна Терещенко провела интересную экскурсию в музее народного творчества и музее хлеба. За чашкой чая заместитель главы администрации Большехаланского сельского поселения Наталья Александровна Агафонова от всей души поздравила всех женщин с праздником, поблагодарила за активное участие в жизни села и пожелала здоровья, мира, добра и исполнения самых заветных желаний. Николай Алексеевич Водяха, депутат земского собрания Большехаланского сельского поселения, подарил букеты тюльпанов с теплыми пожеланиями. Все были приятно удивлены подаркам, изготовленным руками Любови Николаевны Горковенко, которая является председателем культурно-массовой комиссии Совета ветеранской организации. Этот весенний день надолго останется в памяти. С наступающим праздником, милые женщины!
поздравления с Международным женским днем.