ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ БОЛЬШЕХАЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ.

ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

БОЛЬШЕХАЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

Земское собрание Большехаланского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы – главы администрации Большехаланского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 25 лет.

Выдвижение и самовыдвижение кандидатов осуществляется путем внесения в земское собрание Большехаланского сельского поселения не позднее чем за пять дней до даты проведения конкурса уведомления о выдвижении (самовыдвижении) кандидата.

В уведомлении указываются фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес места жительства, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, наименование и код органа, выдавшего паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, гражданство, образование, места работы или службы за последние пять лет с указанием занимаемых должностей (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий).

К уведомлению прилагаются:

- копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина;

- копии документов об образовании, имеющие запись об изучении курса русского языка;

- копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об образовании и местах работы или службы, о занимаемых должностях (роде занятий);

- справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (для конкурсанта, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей);

- справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо прекращении уголовного преследования;

- письменное обязательство кандидата в случае его назначения прекратить деятельность, несовместимую со статусом главы администрации.

Кандидат не позднее, чем за пять дней до даты проведения конкурса представляет в конкурсную комиссию:

а) предполагаемый план своей деятельности на должности главы администрации, в котором дается развернутое описание приоритетных, по мнению кандидата, направлений работы администрации сельского поселения на срок действия контракта главы администрации с указанием размера средств, необходимых на соответствующие цели;

б)      проект решения земского собрания сельского поселения о структуре администрации сельского поселения.

Квалификационные требования, предъявляемые к конкурсантам: наличие высшего профессионального образования и наличие стажа муниципальной службы (государственной службы) или стажа работы по специальности не менее трёх лет.

Квалификационные требования к знаниям и навыкам:

Должен знать:

- Конституцию Российской Федерации;

- федеральное и областное законодательство о муниципальной службе,

- Устав Белгородской области, законы Белгородской области,

- Устав муниципального района «Корочанский район»,

- решения Муниципального совета Корочанского района,

- Устав Большехаланского сельского поселения и другие нормативные акты, касающиеся муниципальной службы.

Должен иметь:

- навыки владения компьютером, современными средствами, методами и технологией работы с информацией;

- навыки работы с документами;

- навыки саморазвития и организации личного труда;

- планирование рабочего времени;

- навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

Прием документов на конкурс начинается с 15 марта 2024 года (со дня размещения объявления на официальном сайте Большехаланского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://bolshexalanskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru) и обнародования в общедоступных местах) и заканчивается (за пять дней до дня проведения конкурса) 8 августа 2024 года. Все конкурсные документы доставляются лично в рабочие дни с 8.00 до 17.00 по адресу: 309213, Белгородская область, Корочанский р-н, с. Большая Халань, ул. Базарная, д.37 (здание администрации Большехаланского сельского поселения, кабинет специалистов).

Заседание комиссии по проведению конкурса для определения победителя конкурса состоится 15 августа 2024 года, в 15.00 часов, в Большехаланском Доме культуры  по адресу: 309213, Белгородская область, Корочанский р-н, с. Большая Халань, ул. Базарная, д.39.

Телефон для справок: 8(47231)4-91-69.