Проект контракта главы администрации Большехаланского сельского поселения муниципального района "Корочанский район" Белгородской области

Правила проведения конкурса на замещение должности главы администрации Большехаланского сельского поселения муниципального района «Корочанский район» Белгородской области

ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ БОЛЬШЕХАЛАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

15.09.2023 было проведено первое заседание земского собрания Большехаланского сельского поселения. Секретарь участковой избирательной комиссии № 649 Терещенко Анна Владимировна в торжественной обстановке вручила депутатам удостоверения депутата земского собрания с поздравлениями и пожеланиями успеха в решении задач, поставленных перед депутатами. Глава администрации Большехаланского сельского поселения Лащенко Алексей Николаевич поблагодарил депутатов, сложивших свои полномочия  за плодотворную работ, депутатов, принявших мандат депутата земского собрания Большехаланского сельского поселения  пятого созыва поздравил с победой на выборах и пожелал крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, веры и удачи, успехов в решении сложных проблем на благо односельчан. На заседании первым вопросом было избрание главы Большехаланского сельского поселения. По результатам тайного голосования была избрана на должность главы Большехаланского сельского поселения  с полномочиями председателя земского собрания Большехаланского сельского поселения Ковалевская Наталья Николаевна. На заседании были рассмотрены 13 вопросов, в том числе об избрании заместителя главы Большехаланского сельского поселения Гребеник Юлии Николаевны, также о закреплении улиц Большехаланского сельского поселения за депутатами земского собрания Большехаланского, об утверждении графика приема граждан депутатами земского собрания.